Кран-манипулятор КC-55713-5К-1 – новация марки «Клинцы»

краны Краны-манипуляторы типа КC-55713, с грузовым моментом 25 тонн, производятся уже достаточно давно, с 2005 года, и уже успели заработать авторитет у потенциальных заказчиков. Но недавно была разработана и запущена в производство новая, более усовершенствованная модель крана-манипулятора KC-55713-5K-1.

Техника используется для реализации различного рода погрузочных, либо разгрузочных работ. Широко применяется в строительной сфере во время строительных и монтажных работ. На все узлы крана установлены импортные составляющие, не требующие замены либо ремонта. Новая модель обладает повышенной манёвренностью и лёгкостью в управлении. Небольшие размеры дают возможность использовать технику в стеснённых городских условиях.

Полный привод делает манипулятор незаменимым при ведении строительных работ в труднодоступной местности. Современная гидравлическая система, установленная на кране-манипуляторе, даёт возможность управлять техникой плавно, без рывков. Кран-манипулятор имеет большой диапазон регулирования скоростей во время работы. Срок эксплуатации новой модели составляет 10 лет.